Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?
+44 1234 567 890

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

Have any Questions? +01 123 444 555
DE

Ihre Ansprechpartner
bei BHL Plastics GmbH

Ob per Telefon, Internet oder persönlich vor Ort: Mit unserem Know-how stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Geschäftsführung

Sylvia Blumensaat
Telefon: +49 (0) 22 44 - 918 16 - 0
E-Mail: sylvia.blumensaat@bhl-plastics.de
Fax: +49 (0) 22 44 - 918 16 -19

Ralf Blumensaat
Telefon: +49 (0) 22 44 - 918 16 - 0
E-Mail: ralf.blumensaat@bhl-plastics.de
Fax: +49 (0) 22 44 - 918 16 -19

Buchhaltung

Anna Terskov
Tel. 02244 918 16 10
Mail: anna.terskov@bhl-plastics.de

Customer Service

Marina Zimmermann
Tel. 02244 918 16 17
Mail: marina.zimmermann@bhl-plastics.de

Florian Schäfer-Tafuri
Tel. 02244 918 16 16
Mail: florian.schaefer-tafuri@bhl-plastics.de

Qualitätsmanagement

Thomas Wall
Tel. 02244 918 16 13
Mail: thomas.wall@bhl-plastics.de

Arbeitsvorbereitung

Lukas Hamm
Tel. 02244 918 16 14
Mail: lukas.hamm@bhl-plastics.de

Produktionsleitung

Oliver Kendzia
Tel. 02244 918 16 20
Mail: oliver.kendzia@bhl-plastics.de

BHL Plastics GmbH

Eduard-Rhein-Straße 8
53639 Königswinter-Oberpleis

Gerne beantworten wir Ihre Fragen zu unseren Produkten oder Dienstleistungen:

Telefon: +49 (0) 22 44 - 918 16 - 0
Fax: +49 (0) 22 44 - 918 16 - 19
E-Mail:

© 2022 BHL Plastics GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
Einstellungen gespeichert
Datenschutzeinstellungen

Cookie-Hinweis: Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind erforderlich, während andere uns helfen unser Onlineangebot zu verbessern. Sie können alle Cookies über den Button “Alle akzeptieren” zustimmen, oder Ihre eigene Auswahl vornehmen und diese mit dem Button “Auswahl akzeptieren” speichern.

Erforderliche Cookies helfen dabei, eine Webseite nutzbar zu machen, indem sie Grundfunktionen wie Seitennavigation und Zugriff auf sichere Bereiche der Webseite ermöglichen. Die Webseite kann ohne diese Cookies nicht richtig funktionieren.

Komfort-Cookies ermöglichen einer Webseite sich an Informationen zu erinnern, die die Art beeinflussen, wie sich eine Webseite verhält oder aussieht, wie z. B. Ihre bevorzugte Sprache oder die Region in der Sie sich befinden.

Statistik-Cookies helfen Webseiten-Besitzern zu verstehen, wie Besucher mit Webseiten interagieren, indem Informationen anonym gesammelt und gemeldet werden.

You are using an outdated browser. The website may not be displayed correctly. Close